Любую ли можно делать роспись на паспорт? Разъяснения внутри)

Be$T Профи (784), закрыт 10 лет назад
Скоро получать паспорт, роспись хочу сделать на английском языке печатными буквами, отработал в точности все, интересно теперь можно ли так?
Лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Как угодно. Дело в том,что потом во всех официальных документах вы будете должны расписываться именно так. Закорючка в закорючку. Это может создать вам в будущем массу неприятностей. Я в свое время просто фамилию написал,и не волнуюсь уже много лет))
Остальные ответы
k0304k@ Мудрец (15719) 10 лет назад
Да хоть крестик ставь:)
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Ваше право, хоть крестик с ноликом поставь.
Закон не регламентирует какая должна быть подпись гражданина.

Желание выделиться и соригинальничать - один из признаков шизофрении...
Агапэ Мыслитель (6592) 10 лет назад
Сделайте лучше роспись под хохлому или под гжель. Красивше будет....
КатяПустовойтова Мастер (1361) 10 лет назад
У меня знакомый человек писал В. В. фамилия и имя на В поэтому так. и както пофиг)
Солярис Гуру (4296) 10 лет назад
Роспись - не тоже самое, что подпись. Роспись бывает на горшках.
Галина Е. Просветленный (24796) 10 лет назад
Требования о том, какой именно должна быть подпись, законом не устанавливаются. Лишь бы она была написана собственноручно.