можно ли поменять фото на паспорте? ну оч досаждает, то что имеется.. если да, то как?

kvakusia Мыслитель (5840), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет сил ждать возраста .. всю жизнь отравила эта фотка! (((((((
Лучший ответ
Наташа Нилова Знаток (364) 13 лет назад
Надо заявить о краже паспорта!! ! И сделать новый... и фото тоже новое...
Андрей СуворовВысший разум (101526) 13 лет назад
ничего умнее не придумали
Наташа Нилова Знаток (364) какой вопрос такой и ответ....(у вас что есть вариант ответа поинтересней?
Остальные ответы
Елена А Мастер (1236) 13 лет назад
поменяйте паспорт в связи с кражей или утерей. либо ждите определенного возраста когда придется менять по закону. я так вас понимаю.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 13 лет назад
про кражу это вы "насоветовали"

а просто поменять не могли посоветовать
Елена А Мастер (1236) я посоветовала. а просто поменять это так: знаете меня рожа моя не устраивает дайте другой паспорт. на меня как на идиотку посмотрят и скажут....знаю как разговаривает сотрудники пво
Людмила СтепановаПрофи (938) 13 лет назад
оч. интерсныно . спасибо
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 13 лет назад
Если будете менять паспорт в связи с утратой, то займет много времени и нервов, особенно, если получали не в этом паспортном столе. Прежде чем выдать новый паспорт по такой причине, проводятся проверочные мероприярия. Легче поменять "в связи с непригодностью к использованию". Какое кому дело. что вас не устраивает в документе. Деньги заплатили - и ждите получение нового. Если вас не понимают, не хотят менять паспорт, то надорвите странички в месте прошивки (боитесь, что совсем оторвутся)
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31026) 13 лет назад
еще один вариант непригодности
дайте ребенку паспорт и ручку или фломатер... и после художеств... несите паспорт в фмс на обмен...
под Французским нЁбомУченик (90) 6 лет назад
Такую процедуру и самой сделать можно)
Алмаз КамазУченик (120) 1 год назад
если сотрудниками ГУВМ МВД будет выявлена умышленная порча документа, его владельцу придется уплатить штраф в размере от 2000 до 5000 рублей. Таким образом, лучше всего заранее позаботиться о хорошем фото, чтобы потом не переживать по этому поводу.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 13 лет назад
Можно сдав паспорт на обмен по этому основанию
Мир ковров (саратов) Знаток (307) 6 лет назад
Такой процедуры, как замена фотографии в паспорте, не существует. Сделать это отдельно без замены всего документа не получится. Таким образом, говоря о замене фото, необходимо иметь в виду весь паспорт.