сколько минимум по времени нужно распаривать лицо чтобы поры хорошо открылись?

...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧЕРТОВКА Ученик (220) 14 лет назад
Перед распариванием нужно хорошо очистить кожу, удалить макияж и загрязнения, слегка пройтись скрабом, несильными движениями, и если нет купероза распаривать 10-15 минут, а проводит саму чистку нужно не голыми ногтями, а либо ватными дисками либо тканевыми салфетками обвернув ими пальцы, после чистки протереть лицо раствором календулы (жирная кожа) хлоргексидином (сухая кожа).
Остальные ответы
SA Мастер (1698) 14 лет назад
10-15 минут, все зависит от степени загрязнения пор и типа кожи.
Адель Гуру (4478) 14 лет назад
Это индивидуально и зависит от способа. Рекомендую купить распаривающую масочку и просто следовать инструкции. =)
Мороз Екатерина Ученик (221) 14 лет назад
10-15 минут и хорошо бы с разными травками: ромашка, чистотел...
TESSI Гуру (3549) 14 лет назад
10-15 мин хватит, в этом деле фанатизм не к чему, можно травки разные добавить чистотел ромашку календулу, но стоит учесть что при капилярной сетке ( т .е если капиляры близко к коже и их видно) стоит сократить время или даже не распаривать лицо а просто приложить салфетки смоченые в горячем отваре на 5 -10 мин ( салфетка остывает снова мочишь)