Девушки, каким бы гель - лаком вы покрыли ногти, если бы пришлось ковыряться в земле? Лучше тёмный и какой или +

Весенняя) Мудрец (13511), закрыт 1 неделю назад
Светооражайка? Не покрывать-не предлагать!
Дополнен 1 неделю назад
Можно картинки
Дополнен 1 неделю назад
Светоотражайка
Дополнен 1 неделю назад
Просто из тёмного какой цвет выбрать или какую отражайку?
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854305) 1 неделю назад
Я бы покрыла ногти чёрным матовым цветом))

Или синим глянцевым)))Фиолетовый , можно без втирки, думаю будет тоже кстати)
Остальные ответы
MsLanaya Мудрец (16917) 1 неделю назад
Темный
Весенняя)Мудрец (13511) 1 неделю назад
Какой тёмный?
MsLanayaМудрец (16917) 1 неделю назад
Черный/коричневый
Весенняя) Мудрец (13511) MsLanaya, не такой слишком
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) 1 неделю назад
я хз, я вообще себе ногти зубами сгрыз.
Мария Абрамова Мудрец (10601) 1 неделю назад
Я бы сделала какой нравится и работала в перчатках, есть же специально для сада и огорода перчатки.
Весенняя)Мудрец (13511) 1 неделю назад
Какой из тёмных выбрать или какую отражайку?
Мария Абрамова Мудрец (10601) Весенняя), какой вам нравится. У меня из темных только черный с блестками отражающими они очень красиво при вспышке выглядят. И бордовый. Я больше предпочитаю нежные оттенки типа телесного, но с розовинкой, молочные. Темные цвета быстро раздражать начинают и я не могу с ними ходить долго через неделю уже переделать хочется.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119902) 1 неделю назад
Лучше надеть перчатки
Весенняя)Мудрец (13511) 1 неделю назад
Какой из тёмных выбрать или какую отражайку?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397444) 1 неделю назад
А какая разница , если рыться нужно в перчатках и садовым инвентарём ? Лопатка и грабли.
Love Искусственный Интеллект (115027) 1 неделю назад
Всю жизнь покрываю так, а на огороде одеваю перчатки
I'm killing everyone I love Гуру (4608) 1 неделю назад
Я делаю френч на руках и ногах.
Маша Жук Оракул (92541) 1 неделю назад
я темно-серо-серебряным лаком ногти покрываю