Люди, пожалуйста, помогите, как вывести алкоголика из запоя?

Мурлыка))) Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Не ест вообще ничего, я слабая и не справляюсь, если помимо его воли заставлять чтонить есть. Только пьет, хорошо, водка качественная, не дешевая и боржоми запивает. Сам бы рад, не может, спит и пьет. Уговоры и проч. бесполезны. В больнице не принимают (свои нюансы). Что можно мне сделать?
Дополнен 14 лет назад
Я не Катя, ее сестра, простите, не через тот майл зашла
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Советы как выйти из запоя:

Поставить очистельную клизму со слабым расствором марганцовки, 8 таблеток активированного угля, 2 таблетки аспирина, огуречный или капустный рассол, сок шиповника, томатный сок, кефир, тёплый сладкий чай с лимоном, куринный бульон, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , пить большое количество минеральной воды, укрыться тёплыми одеялами, чтобы хорошо пропотеть, глюкоза с витамином С, витамины группы В (В1, В6, В12)(Витамины желательно ставить внутримышечно) , из успокоительных персен, боярышник, душица, мята, шишки хмеля, валериана
При сильной интоксикации, желательно прокапать внутривенно дезинтоксикационное средство "реополиглюкин", глюкозу, рибоксин (рибоксин-для подержания сердечной мышцы)
Вызовите врача платно по объявлению из газеты. Врач сделает 2-3 капельницы с вышеуказанными препаратами, если есть необходимость назначить более сильное успокоительное и снотворное средства. Услуга вызова врача на дом стоит 1500-1800 рублей

Белая горячка наступает при резком выходе из запоя, продолжающегося 3-4 недели. Развивается обычно на 2-3 сутки после резкого прекращения приёма алкоголя. Запой снимается врачом в КНД или платно по объявлению: капается внутривенно дезинтоксикационный препарат реополиглюкин, глюкоза, рибоксин. Для предупреждения развития алкогольных психозов (белой горячки) в лёгких случаях ставятся транквилизаторы (феназепам. реланиум) , в тяжёлых случая нейролептики (аминазин)

Ссылка на мой ответ о том, как преодолеть алкогольную зависимость с видео
См http://otvet.mail.ru/question/27003732/
Остальные ответы
}{%|ig@n Профи (512) 14 лет назад
дать ему по голове чтобы он неделю спал!!!
GarfeelD Гуру (4694) 14 лет назад
марганцовку разведи в воде и заставь выпить или же силком.... прочистит так сказать и сзади и спереди....
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
вызовите на дом нарколога, пусть прокапает его, даст ему таблеточку. Это недёшево, но эффективно.
Яков Мастер (1586) 14 лет назад
закодировать. (типо в больницу сказать.. . )
НаИв Коржов Мастер (1275) 14 лет назад
Катя, это в специализированных учреждениях с трудом делают, а ты хочешь сама справиться.... тут медикаменты нужны. Выход - частно практикующий врач!
Inna Гуру (3435) 14 лет назад
Есть такая платная услуга, как выведение из запоя. Врач приезжает на дом, ставит капельницу.. . ну и т. д. точно не знаю, не пользовалась :)) Попробуйте поискать ее по интернету для своего города.
Мария Морозова Знаток (291) 14 лет назад
попробуй найти корень кукольника, только с дозировкой осторожно!!!! нам пока капали -помогало... глвный плюс- можно втихаря от него накапать, только требует системы, и не жди, что на след. день поможет, лечение длительное но достаточно эффективное
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
Обратитесь к частникам - "прерывание запоев на дому". Его сейчас надо вырубить, и заставить выспаться, потом под капельницу - снять ломку или одновременно вырубить и под капельницу.
Звоните, уговаривать действительно бесполезно. Самостоятельно можно только с большими усилиями - снижение дозы, сон, еда через немогу. Что- нибудь высокобелковое - кальмары, креветки, и. т. п. Без медиков сразу лучше не пытаться бросать - может и дуба врезать запросто. Только постепенное снижение дозы.
Сочувствую ему и Вам.
Попробуйте Пропротен-100 таблетки. Не чудо-таблетки, но немного помогают. По инструкции в упаковке. И ещё таблетки "Антипохмелин" - прямо вместе с водкой, янтарную кислоту (тоже таблетки) . Отвар свёклы - ускорит выход из запоя. Чем больше жидкости (не боржоми, воды) , чем больше будет потеть - тем лучше. Вообще - делов минимум на неделю.
Роксана Мудрец (10911) 14 лет назад
Попробуй написать-сергей попов nklon84@mail.ru. У него есть ссылка на что-то реальное. Я письмо снесла, а ссылка у меня была там.
Виктория Тимофеева Мастер (2063) 14 лет назад
Слышала, что дают черемичную воду.... в аптеке нужно спросить эту траву.... говорят гадость несусветная, с нее становится очень плохо, человека выворачивает на изнанку, а самое главное отпадает желание пить спиртное.... еще рекомендую обратиться к частному наркологу, он приедет с нужными препаратами, сделает капельницу, таблетки специальные даст, правда не дешевое это удовольствие....
Heeppie Просветленный (20333) 14 лет назад
Закодируйте его по методу доктора Григорьева против алкоголизма и всё у вас в семье будет вновь хорошо!
Источник: Моя мама закодировалась у него против курения и не курит уже 20 лет!
Наталья Антропова Знаток (489) 14 лет назад
Вылечи, есть средство.
Источник: Я
Анастасия Никольская Знаток (342) 6 лет назад
Если госпитализация по тем или иным причинам невозможна, надежней всего вызвать нарколога на дом. Что касается медикаментозной поддержки, почитайте вот этот анализ - http://narcofree.ru/lekarstva_ot_alkogolizma/lekarstva_dlya_vivoda_iz_zapoya. Разобраны все группы средств при запое, включая народные. Материал явно поможет выбрать, что лучше принимать. Но соблюдайте осторожность, изучите инструкцию и не превышайте рекомендованную дозу.
Валерий Астрахович Знаток (259) 4 года назад
Мы для отца вызывали врача, лучше специалиста никто такую процедуру не проведет. Отцу хватило одной капельницы, чтобы выйти из недельного запоя. Обращались к Ольге для вывода из запоя https://doctor-na-dom.ru
Она и проконсультировала, и капельницу поставила, и уколы сделала. После нее он уснул, а проснулся огурцом. Да и во время процедуры было видно как ему становилось легче
Иван Аксенов Ученик (102) 4 года назад
Есть передача "Игра профессионалов. Что такое сознание? Фильм 4. Торжество победы дьявола над Богом" которая дает в корне понимание что такое алкоголь и алкоголизм, выводить из запоя можно постоянно, но это уберет только следствие проблемы а нее причину.