Греется двигатель ваз 2110 16 кл. 1.5

РЕНАТ МИРАЛИТ Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте ваз 2110 16 Кл. 1.5 температура двигателя за 90 градусов так должно быть ?термостат стоит на 85
4 ответа
Кот Абармот Мыслитель (9804) 1 неделю назад
Где-то пробка.Патрубки пожмакай.А может и термостат залипает.
РЕНАТ МИРАЛИТУченик (160) 1 неделю назад
Термостат новый крышка расширительного бочка новая радиатор патрубки бочок все новое
Aston DBS Высший разум (491059) 1 неделю назад
Систему промывать,но перед этим попробовать пробку оттуда же выгнать
Erma Просветленный (32508) 1 неделю назад
поставь старый термостат, а этот поставишь перед зимой
rocklobsta Оракул (63441) 1 неделю назад
да это нормально примерно на 95 вкл вентилятор