Автоэлектрик ваз 21124 . Подскажите что это за фишки ?

Spektra Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Нашел фишки в авто под панелью интересно узнать на что они раньше шли
Как мне примерно кажется что в автомобиле раньше стояла сигнализация , старый хозяин вырезал ее.
Лучший ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16201) 1 неделю назад
Черный разъем, на блок иммобилайзера. остальные в 10-х и 12-х всегда там пустые болтаются.
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39151) 1 неделю назад
ВАЗ 21124 - это модель двигателя , Пэтому отвечать нет смысла .
Михалыч.Мудрец (12089) 1 неделю назад
Нет , это модель автомобиля, например как 21104
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
ПДД, Вождение.
Тебе слесарь нужен, а он на СТО.
andr shinelev Оракул (56731) 1 неделю назад
Не лазь. Не надо оно тебе. Поверь
Михалыч. Мудрец (12089) 1 неделю назад
Первое фото на управление кондиционером.
Вторе фото АПС-4.
К сигнализации не имеет ни какого отношения.
putnik Оракул (95681) 1 неделю назад
Не лезь туда, куда собака хвост не сувала. Скажу одно, счалки(соеденения), делал криврукий фуеплет. По фэншую соеденения надо было изолировать синей изолентой