Проводка ВАЗ 2106

Илья Власов Ученик (247), открыт 1 неделю назад
Взял автомобиль, с приборкой нюансы (не работает ни датчик топлива ни температуры, ни спидометр, только расход топлива считает)

Залез в приборку, там такое намудрено…
Где можно посмотреть схему подключения или просто понять что и как должно выглядеть?
15 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Чел, так загореться можно... Лучшее к автоэлектрику. Проводку бы поменять
Лолкек Эшкеремов Гуру (4554) 1 неделю назад
Проводка
Пропиво
Провиски
Протекила
Просамогон
Америке кирдык Профи (609) 1 неделю назад
Отдай на металлолом и купи себе свежее машину. Ты отличный чувак и заслуживаешь лучшего
Hugh Искусственный Интеллект (204709) 1 неделю назад
в приборке нет датчиков,
в штатной схеме всё нарисовано.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365695) 1 неделю назад
у тебя есть интернет со всеми знаниями мира и тебе лень открыть и прочитать
putnik Оракул (95581) 1 неделю назад
Правильно пишут, у тебе есть тырнет, есть схемы отдельно поблочно, открывай и прозванивай.
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Ну раз сам не собираешься делать, то едь к электрику, моментально сделает.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134386) 1 неделю назад
Понять нельзя! Только схему смотреть в телефоне!
Иван Супрун Гуру (4768) 1 неделю назад
Если горелым не воняет, то на скотч торпеду и езди пока доедишь до электрика
M@RSH@LL Профи (572) 1 неделю назад
Охххх порнухааа((((
Боюсь придётся от каждого прибора смотреть по проводам что укда...
Кстати там за приборкой к моторному щиту общий минус крепится - мог отвалиться и всё потухло.
Советую изоленту заменить на термоусадку с флюсом. Продеваешь на провод, делаешь соединение, протягиваешь термоусадку к соединению и греешь либо феном, либо зажигалкой (лучше турбой).