Хочу купить иномарку

Вадим Уфимцев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, посоветуйте купить иномарку которая будет не очень дорого в обслуживании если что-то вдруг сломается
К примеру зарплата 85000, живу в своей квартире и кредитов нет, что бы в случае чего половину зарплаты не откладывать каждый месяц
Права получил недавно, бюджет 800000
6 ответов
HOMAД Мыслитель (7467) 1 неделю назад
любая машина ,даже самая конченая ,будет дорогая в обслуживании
Кузьмич Мастер (1791) 1 неделю назад
Мало исходных параметров для авто.
ТОгда на вот...купи вот этот ...
Ниссан Леопард... купе... 2 поколения 1986 - 1992 гг оч крутой авто -- -- -- --
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 неделю назад
Ниссан алмера классик - очень сбалансированная машинка, но... нужно покупать со специалистом, что бы не купить ржавое ведро с болтами
Aston DBS Высший разум (491059) 1 неделю назад
Kia Cee'd первый,весьма неплохой автомобиль,за этот бюджет можно что-то найти(правда первый)
ВашбродьОракул (75152) 1 неделю назад
С шоссе не съезжает,красим сразу, перетряхнуть подвеску, задиры в движке, удаляем катализатор и владеем мечтой, перестраиваем мозги, итого от 150
Aston DBS Высший разум (491059) Вашбродь, да не скажи.У товарища такой,уже более 10 лет во владении.Катализатор да,удалял,а за задиры и что грунтовка для него-это непроходимая преграда,так я раньше тоже так же думал,ошибся. Другое дело,что багажник мелкий и пассажирам сзади так себе... Но это уже из другой оперы)
ВашбродьОракул (75152) 1 неделю назад
Да можно разумеется но как первую лучше все же с балкой брать а не с много рычажной, меньше трат, проедет дольше, РИА к примеру
Aston DBS Высший разум (491059) Вашбродь, Рио гниют,по крайней мере первые пару поколений. 3 поколение само по себе ущербное какое-то,а 4 за эти деньги найти можно разве что из разряда автохлам)
ВашбродьОракул (75152) 1 неделю назад
Я бы Весту взял от 19 г, либо Солярис 17 на полной комплектации, это из практичности и не попадания на бабки, вариант классом выше Пежо 408 рестайл, высоко и не ржавеет
ВашбродьОракул (75152) 1 неделю назад
Она моднее чем Солярис, имея одну суть, на это и надежда
Вашбродь Оракул (75152) 1 неделю назад
Город, село...Ханты-Мансийский округ,Сочи...на работу ездить, на дачу...семья один я, семеро по лавкам и прочие вводные
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365540) 1 неделю назад
за эти деньги можно купить жоповозку в относительно хорошем состоянии, если сможешь без посторонней помощи такую найти, то гони на сто и там пусть проверят