На рено логан перестала гореть лампочка ближнего дальнего света

Sergey Rudolf Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день,такая проблема
На рено логан 1 перестала светить лампочка ближнего и дальнего света ,думал дело в лампочке,купил новую а когда разобрал то увидел что контакт поплавился ,попробовал от этих контактов провадками лампочку подключить и все равно горит тускло как габарит,в чем может быть дело?
2 ответа
tmv? Профи (601) 1 неделю назад
обратись к гадалке
Сергей Искусственный Интеллект (217393) 1 неделю назад
Окислалась и ослабла клемма. Почисти и подожми. Потом поставь на место и пользуйся дальше. Ну или замени сам разьём.
Sergey RudolfУченик (95) 1 неделю назад
Которая вот поплавилась,на ней поджать?
Сергей Искусственный Интеллект (217393) Именно. У меня тоже подобное было. Чистил и поджимал все 3 клеммы. От сырости и вибрации теряется контакт со временем. От хренового контакта греться начинает.