Зачем девушки одевают черные мини-шорты под мини-юбки?

Alexander Naumov Знаток (320), открыт 1 неделю назад
Часто видел такое, решил поинтересоваться...
7 ответов
добрячок Оракул (57096) 1 неделю назад
Чтобы тр*сы не было видно
София Миндова Гуру (2905) 1 неделю назад
ну... чтобы трусы не было видно??
Гарун Абдрашитов Гуру (2632) 1 неделю назад
Это делается из практических и личных причин. Вот некоторые из них:

1. Комфорт: Мини-шорты под юбкой могут придавать дополнительное удобство. Девушка может чувствовать себя более комфортно, зная, что если ветер случайно поднимет юбку, она все равно будет прикрыта.

2. Спорт и активные действия: Если девушка занимается активной деятельностью, например танцами или спортом, то шорты под юбкой помогают защитить ее приватность.

3. Личный стиль: Для некоторых это может быть личным стилевым выбором, способом выразить свою индивидуальность или модный тренд.

Важно помнить, что одежда - это индивидуальное выражение себя, и каждый человек имеет право выбирать, в чем ему удобнее и комфортнее.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46891) 1 неделю назад
чтоб случайно не светануть бельём, логично же. к тому же защита от извращенцев с камерами.
Тимур Сафиуллин Профи (898) 1 неделю назад
Чтобы не мёрзнуть, но привлекать внимание