Что делать если скучно?❓️

Umni4ka Razumni4ka Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Какие есть вообще развлечения, хобби, занятия? Что можно поделать? Чем вы занимаетесь в своё свободное время?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwe rty Ученик (128) 1 неделю назад
тем же чем и в занятое, дегродствую
крутой кибап Ученик (159) 1 неделю назад
попробывать поймать воду в воде
Ghost Гуру (4203) 1 неделю назад
Зависаю в компьютерных играх, решаю судоку или редко японские кроссворды (разукрашки на логику). Если делать что-либо руками совсем не хочется, поразмышляйте и порефлексируйте (не бойтесь изучать себя, это пригодится) :D
Или поищите новые песенки, составьте плейлисты, почистите телефон от старого
olga Оракул (94213) 1 неделю назад
займись ремонтом своей комнаты - это жутко увлекательно
Николай Армоньев Профи (521) 1 неделю назад
Придумывать здесь очень интересные вопросы с очень нестандартными ответами на них
♛•༶ xxquverxxy ✧ Профи (540) 1 неделю назад
рисование,сон,игры,книги,не знаю,чем еще можно увлечься:_
Ыуко Мудрец (11625) 1 неделю назад
Треню, играю, смотрю, гуляю, рисую - именно в таком порядке приоритетности
и Просветленный (27939) 1 неделю назад
Можно помаструбировать ( подрочить).
Umni4ka Razumni4kaУченик (126) 1 неделю назад
Кому?
и Просветленный (27939) Umni4ka Razumni4ka, себе
lusi deshe Просветленный (21250) 1 неделю назад
Спать есть играть гулять смотреть фильмы музыку
Alex Not Ученик (105) 1 неделю назад
Когда мне скучно , всегда всегда думаю про кофе сгущёнку и Милку из кб
Sliest Tooth Просветленный (31587) 1 неделю назад
Я увлекаюсь велоспортом уже больше 10 лет и в качалку ходил, вплоть до 11 класса. Сейчас я в свободном плавании. Люблю видеоигры, я консольный человек. Сижу иногда здесь, но когда всё надоедает, то мне есть чем заняться, ну и никто не отменял походы в магазины. Ну и ещё я подрабатываю и мне очень хватает.
Также посещаю вечерние курсы 3 раза в неделю. А так я очень мощный парень в плане выносливости, и руки у меня, как у амбала.
Ещё я в Дискорде люблю посидеть, в Телегу захожу, там чекаю новости, особенно перед сном)