Почему человек шифруется?

Саныч Гуру (3120), открыт 1 неделю назад
есть одна стримерша Lelya ► Games https://www.youtube.com/watch?v=yBNgkSyComg она играет в игры и называет лёлей, но на самом деле её зовут ольга скуба, я ей писал в чате во время стрима по этому поводу, но она удаляет сообщения, банит и говорит что я мол бред несу, вру и что бы меня не слушали. зачем такое делать не пойму?
13 ответов
Максим Зиновьев Мыслитель (8184) 1 неделю назад
Боится известности, очевидно же. Видимо, на стримах как-то непристойно себя ведёт. Думает, что знакомые будут её осуждать, если узнают
Дмитрий Vaifd Ученик (209) 1 неделю назад
Может, от хейтеров прячется, может, образ такой держит, а может, свои причины есть.
Если она банит и удаляет сообщения, значит, ей так комфортнее.
В любом случае, это ее решение, и нам его нужно уважать.
Эмир Валиев Ученик (90) 1 неделю назад
своего имени стесняется