Найти мультфильм по описанию

Александр Депутатов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Нужно найти название мультика, в котором ожившие игрушки вместе со своим хозяином попали в другой мир, в котором они были очень маленькие, так же в этом мире были говорящие крысы, которые выступали как негативные персонажи. В конце мультфильма главные персонажи побеждают крыс, лопнув при этом голубую капсулу, похожую на каплю, которая затопила всё логово крыс, из-за чего все ожившие игрушки погибают, а главный герой возвращается обратно в свой мир. Приблизительная дата выпуска мультика: 2007-2008 год (Возможно чуть раньше, возможно чуть позже)
10 ответов
Марк Знаток (408) 2 недели назад
Маша и волшебный орех
Александр ДепутатовУченик (104) 2 недели назад
Это именно то, что я искал)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130798) 2 недели назад
Описание напоминает мультфильм "Храброе сердце Валианта" (на английском "The Toy Warrior"), который вышел в 2005 году. В этом анимационном фильме мальчик и его игрушки попадают в волшебный мир, где игрушки оживают. Главные персонажи сталкиваются с врагами, среди которых могут быть и крысы, и в конце происходит битва, в результате которой главный герой возвращается домой. Этот мультфильм может соответствовать вашему описанию.
Лилия Абр Ученик (247) 2 недели назад
"Тайна голубой капли" (The Secret of Kells) - анимационный фильм режиссёров Тома Мурра и Нора Твоми, выпущенный в 2009 году.
i3ladsoik Ученик (140) 2 недели назад
Тайна магазина игрушек
Юлия ю Ученик (1) 1 неделю назад
Название не знаю но мне тоже интересно
Ваван Мудрец (12370) 1 неделю назад
Какой-то зловещий винни-пух