Посоветуйте сериал/аниме на вечер?

Mish@. Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Знаю, что вопрос весьма глуповат. Но уж очень хочется чего-нибудь новенького.
Лучший ответ
Doom Shroom Ученик (203) 1 неделю назад
FMA
Mish@.Знаток (340) 1 неделю назад
Что это?
Doom Shroom Ученик (203) Mish@., аниме, Fullmetal Alchemist
Остальные ответы
Алина Ким Профи (818) 1 неделю назад
Последний серафим, форма голоса, твоё имя, город в котором меня нет
user user Оракул (58890) 1 неделю назад
Жизнь и приключения Тима (The Life & Times of Tim)
Мульт сериал для взрослых, он офигенен...
Сергей Древнов Профи (712) 1 неделю назад
Без жанров и описания можно посоветовать всё что угодно, даже «Врата Штейна» и «Агенты времени», что более чем на один вечер.
Эва Ученик (131) 1 неделю назад
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти \ Неправильный способ использования исцеляющей магии \ Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране \ Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» \ Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире \ Слабейшая укротительница отправляется в путешествие по сбору мусора \ Королева со скальпелем \