Что делать, поомогите

ukjh fgdv Ученик (197), открыт 1 неделю назад
Я сегодня корочи когда жестка играл в в Brawl, со мной жёстко обошлись, помогите ,пж, ска жёсткий тильт и вообще я фурри
И ещё, помните слова мудрого человека : "У самурая нет цели, у самурая есть путь.."
6 ответов
Тема Кулдснеп Мыслитель (6270) 1 неделю назад
Скачай доту
ukjh fgdvУченик (197) 1 неделю назад
катаю
Тема Кулдснеп Мыслитель (6270) ukjh fgdv, пон
Вин Дроссель Профи (812) 1 неделю назад
медный бык ты сигма гигачад чикибамбони
Nota Bene Мыслитель (8458) 1 неделю назад
курица - не птица.
школота - не самурай.

страдай молча.
Огузок Гуру (4344) 1 неделю назад
Скачай ETS2, включи любимую музыку, либо шансончик для вайба, покатайся пару часиков, жизнь сразу наладится