Помогите найти мультик

- Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Давно смотрел мультик по телеку, там 3 человечка, 2 мальчика и 1 девочка, ещё вроде бы был робот, они путешествовали на корабле и решали какие то проблемы. В одной серии, насколько я помню, один из мальчиков не хотел чистить зубы. Ещё там был злодей который в другой серии попал на их корабль и на корабле включилось электричество, и ему гразило столкновение с астероидами, и чтобы повернуть руль нужна была большая сила,
Помогите найти, очень скучаю по этому мультику (((
Дополнен 1 неделю назад
Там ещё графика была как в мультике "пузыри" (прикрепил картинку)
3 ответа
Мария Гарчинская Мастер (1392) 1 неделю назад
Фиксики
-Ученик (156) 1 неделю назад
Нет
-, мб Команда Умизуми? правда там не помню корабль. но персонажи похожи
Даниил Модняков Ученик (239) 1 неделю назад
«Тайна третьей планеты»?
-Ученик (156) 1 неделю назад
Нет
Даниил МодняковУченик (239) 1 неделю назад
более подробнее информацию дай
- Ученик (156) Даниил Модняков, уже нашел, называется шаронафты