Добрый день, хочу поехать на систо в этом году, это музыкальный фестиваль под Питером, но мне не с кем, как вы думаете?

ff eee Ученик (109), открыт 1 неделю назад
возможно ли сделать это одному, так как это находится за городом в лесу, нужна палатка и все такое, в общем навыки выживания, плюс там конечно музон 24 на 7, но это все проходит на берегу финского залива, творческо-музыкальный фестиваль очень крутой, в общем не знаю хотела бы услышать мнение просто реально это одному или надо искать единомышленников.
https://traveldivision.ru/festivals/solarsysto?ysclid=lv6nhpnb7h804990177
2 ответа
6a3uJluK Мыслитель (8417) 1 неделю назад
Со мной пойдём.
Я как раз в приморском райончике
ff eeeУченик (109) 1 неделю назад
а вы знаете про него ?
6a3uJluK Мыслитель (8417) ff eee, не, не знаю. Это шутка была
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365708) 1 неделю назад
я там была один раз с друзьями. у нас была не палатка а типи (вигвам). погода была ужасная выпал снег. если бы я жила в Питере я бы и одна туда съездила необязательно с друзьями