Кто знает, как перевернуть (как бы отзеркалить) картинку в Ibis Paint X ?

Вадим Попов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
От скуки захотел сделать скин в игру, а так только начинаю пользоваться этим приложением. Хочу выделить определённую часть лассом и повернуть её (поменять местами). Уже и 2 разных объекта переворачивал, и одним объектом, но понять не могу, как это сделать ?
0 ответов