Закончена ли манга Реинкарнация Безработного?

Станислав Бородин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
В аниме 2 часть 2 сезона ещё только выходит, но закончена ли она уже полностью в манге?
3 ответа
Дмитрий Уткин Профи (590) 1 неделю назад
Да там гг стал кричать za CBO
Likatarix Мастер (2319) 1 неделю назад
нет ещё, но ранбе уже кончилось, если чё можно продолжить в нем читать
Император Цинь Мудрец (12214) 1 неделю назад
Манга еще выходит. На момент 97 глав в ней даже не закончилась арка Академии. Так что аниме и манга идут примерно в ровно по событиям. Манга чуть опережает