Подарок на день рождения

Хельга Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Что подарить любимому на др? Уже всю голову сломала
8 ответов
starr 2kk Знаток (322) 1 неделю назад
сертификат на что нибудь
Егор Нестеров Ученик (127) 1 неделю назад
Вы можете подарить набор настоек, заказать с вб, там в общем суть в том что он заливает водкой всякие сухофрукты, и получается совсем не плохие настойки, и делать их можно не крепкими, стоят 1000-2000
Евгения Ушакова Ученик (121) 1 неделю назад
Я тоже недавно ломала голову над этим, толи что-то практичное подарить, то ли романтичное)) Кучу статей перечитала, в итоге нашла то что нужно. Решила подарить билеты на его любимую группу! Почитайте здесь https://prazdnikit.ru/podarki/podarki-dlya-muzhchin , может какая то идея понравится
лев Искусственный Интеллект (129475) 1 неделю назад
Носки трусы одеколон, я думаю обрадуется он
Саша Клоу Мастер (1436) 1 неделю назад
Сертификат в стрелковый клуб, я своему дарила в 7.62, восторг))