У кого-нибудь есть фото или видео очереди в аквапарк Питерлэнд (в кассу и за браслетами) 20 ноября 2023 года?

Саша Алексеевна Ученик (2), открыт 1 неделю назад
У кого-нибудь есть фото или видео очереди в аквапарк Питерлэнд (в кассу и за браслетами) 20 ноября 2023 года (понедельник)? Если есть, то скиньте сюда, пожалуйста! Если нет, то сколько времени вам пришлось ждать в этот день? Сколько времени вам пришлось ждать?
0 ответов