Кто по картам гадает, посмотрите пожалуйста, к июню мы наладим общение с мч? карина

Бес Искуситель Мудрец (12547), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Просветленный (28491) 1 неделю назад
К июню вас по инициативе молодого человека ждет разговор на предмет того, что неплохо бы расстаться. Какой-то разговор серьёзный, взвешенный вас ждет, где вы оба будете расставлять все точки над "и" и принимать какое-то серьёзное решение как взрослые люди (скорее всего расстаться). У меня на картах Таро Уэйта выходит, что ваш мч устал сильно от отношений и считает, что эти отношения себя исчерпали (тем более, если и раньше были предпосылки к этому).