Во снах меня преследует женщина, что это может значить?

Полина Чурзина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
что могут значить эти сны? в кошмарах меня преследует женщина, я ни разу не видела её лица или тела, я просто забываю это, но в этих снах мне всегда очень плохо, головокружение, жуткая слабость, я не могу даже стоять нормально, и в конце каждого сна появляется она, разговаривает со мной, успокаивает, первый сон был о том что я в ужасном состоянии находилась в школе, ну так ничего интересного, мне просто очень плохо и в момент когда меня начинает душить лучшая подруга я оказываюсь у себя в комнате в слезах, это был первый раз когда она со мной говорила, она спокойно говорила мне успокоится, но повторяла она это очень часто и быстро, будто эхо, мне стало ещё страшнее, и я побежала в комнату родителей, ей это не понравилось и мне снова стало очень плохо (то самое состояние о котором я говорила выше)
но я смогла попасть в комнату родных и когда они начали меня расспрашивать мол «что случилось?», эта женщина начала на меня орать «заткнись, заткнись» она повторяла это безумно огромное количество раз, и в тот момент я так и не смогла открыть свой рот, и через секунду я проснулась. после этого мне приснилось ещё 2 похожих сна (я буду говорить только их концовки потому что она в них появляется) во втором сне я была так же в этом отвратном состояние и эта женщина положила меня к себе на колени и начала успокаивать, но в этот момент в комнату зашла моя мать и посмотрев за меня начала кричать и бежать ко мне, после этого я снова оказалась у себя в комнате, но она больше не разговаривала со мной, я слушала лишь детский смех, мальчика и девочки, но их смех был слишком далеко когда ручка моей двери начала открываться, кто то на протяжении достаточно долгого времени стоял на до мной и молчал (я могла двигаться так что я не уверена был ли это сонный паралич) после этого я окончательно проснулась . в третьем сне со мной в первые заговорили люди (в этих снах всегда много людей, но они игнорируют меня, а под конец исчезают) я была дома у подруги где было куча людей, со мной заговорила девочка, я видела её впервые, но знала о ней слишком много, она начала рассказывать свои истории из жизни, но я не слышала половину из за того что мне плохо, я сказала ей о том в каком я сейчас состоянии и по этому не понимаю что она говорит, девочка подняла бровь и сказала мне «ты о чем? тут так со всеми» но почему то её ответ не напугал меня, а она просто продолжила свою историю, и в моменте я у неё спрашиваю, а как мне уйти отсюда? она начала улыбаться, и я снова оказалась в своей комнате, но я сразу поняла что это сон (в моей комнате всегда светло, я не могу уснуть без света, а в тот момент было темно) мне сразу стало ещё страшнее и зажмурилась и начала кричать, но в этот момент я снова услышала открывающиеся дверь в мою комнату, мои руки сжали ноги до боли, и я продолжала кричать в надежде что меня кто то разбудит, но в этот момент я услышала женский смех, и тепло на плече от руки, она гладила меня, и после её смешка я осознала что не кричу, я не могу издать ни звука, так же были и другие сны с её участием, но и так вышло слишком много. эта женщина управляет моим состояние во снах, и в конце каждого из них появляется и взаимодействует со мной, так же в этих снах у меня одинаковое состояние (плохо мне), пожалуйста подскажите что это может быть, я хотела бы сходить к психологу и тд, но мои родители против, они не верят что эти сны плохо на меня влияют.
13 ответов
Navy Seal Ученик (120) 1 неделю назад
это всего лишь твое воображения, и последствия того, что ты видел или слышал в течение дня, или времени.
смурфиус Мастер (2284) 1 неделю назад
проработай свой материнский инстинкт у гомеопата
Денис Ибрагимов Ученик (130) 1 неделю назад
Попробуй вспомнить что ты такого сделала плохого что теперь это происходит
Может быть это твоё воображение но может это поможет но мне помогает валерьянка
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 неделю назад
Голубизна Новосибирская видит страшные сны.
Даниил Гуру (3756) 1 неделю назад
Посмотри фильм звонок.

Шутка, не смотри. Попробуй раслабиться не думать о этих кошмарах, погрузиться в учебу например, в спорт.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 1 неделю назад
Ответ доктора.
СМЫСЛ СНОВ НЕ ВАЖЕН.
Важно другое.
Такие сны свидетельствуют о нарушении работы нервной системы.
У Вас нарастают процессы депрессии.
Стоит проконсультироваться с психоневрологом.
ДОПУСКАЮ,ЧТО ПРИЧИНА ТЯЖЕЛЫХ СНОВ...СОМАТИЧЕСКАЯ.
Т.е. есть какой-то скрытый патологический процесс органов тела.
НАДО СРОЧНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.
Просветленный (24507) 1 неделю назад
СМЫСЛ СНОВ НЕ ВАЖЕН
Ну так могут рассуждать лишь прирождённые скептики...?
CHEBUREK 887 Ученик (98) 1 неделю назад
Сновидения, особенно такие интенсивные и эмоциональные, часто могут отражать наши внутренние беспокойства, страхи и травмы. В вашем случае, появление мистериозной женщины и ваше состояние плохого самочувствия в этих снах могут указывать на какие-то подавленные эмоции, тревоги или негативные переживания, которые подсознательно вас беспокоят. Она может символизировать какое-то нерешенное в вашей жизни или какие-то отрицательные аспекты личности, к которым вам нужно обратить внимание.

Беспокойства в снах могут также быть признаком повседневных стрессов, тревог и неврозов, которые могут влиять на ваше психическое и физическое здоровье. Может быть, вам стоит обратиться к специалисту (психологу или психотерапевту) для помощи в исследовании и разрешении этих сновидений и возможных причин их появления. Помните, что позаботиться о своем внутреннем мире и психическом здоровье очень важно, и поддержка специалиста может помочь вам разобраться с вашими эмоциями и мыслями.
Marina Goossens Мудрец (18305) 1 неделю назад
Что вам стоит помолчать и не пугать публику такими обширными текстами
юля Мыслитель (6317) 1 неделю назад
У вас тревожность скорее всего в жизни. Запишитесь на плавание, или на йогу...сны станут гораздо спокойнее