Каким (внешне) Вы представляете себе человека , которого никогда не видели? Например форумчанина или форумчанку?)

Славянка⚜️ Высший разум (100734), закрыт 2 недели назад
Как это происходит, как "картинка" складывается в уме?)
Лучший ответ
Очевидец Мастер (1868) 2 недели назад
Ценю не громкие слова или показуху, но дельные советы, основанные на личном опыте и качественной морали, основанной на прочных принципах. Не важен образ, важны мотивация, эволюционные приоритеты, конкретные поступки.
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (27986) 2 недели назад
Вас? 40+ летней теткой которая живет в некоторой степени за счет мужа и по этому недоразвита
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183806) 2 недели назад
Есть тут одна,но я 100% ошибаюсь. Смугляночка с глубокими глазами и красивыми чертами лица,душевную,скромную и любящую))))
The Armored Titan⚡ Просветленный (46979) 2 недели назад
не представляю. не люблю отвлекаться на лишнее, что меня никак не касается.
Каган Султанов Оракул (97082) 2 недели назад
Тут такое место где суть человека проявляется словом. Внешность которая может быть обманчивой тут ни какой силы не имеет. Нет смысла представлять человека то как он выглядит. Большинство тут сидит в неприглядном виде. Лично я смогу иметь любую внешность когда совершу переход из этого мира. Я буду духов который будет в себе содержать материальный мир и буду проявлять его так как захочу.
Dolphin Гуру (4217) 2 недели назад
я всегда представляю всех красивыми:)
Славянка⚜️Высший разум (100734) 2 недели назад
??
Dolphin Гуру (4217) Славянка⚜️, а потом плачу:) план 1:)
Реперка Искусственный Интеллект (196050) 2 недели назад
бывает представляю красивыми. на уродство как то фантазии не хватает.)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42317) 2 недели назад
тебя, например,....злобной старухой

во, я не ошибся!
не просто же так скрыла мой честный ответ
RomaWhite Знаток (413) 2 недели назад
Ну вот таких, как ты, например, представляю фифастыми блондинками, которые неспособны на умные, интересные вопросы.
One is not so bad Просветленный (42246) 2 недели назад
я за фото, зачем представлять,все равно не то)))) там за аватаркой
А так конечно аватарка играет роль принятия, с кем говорю
если уж коменты, или так, когда в ответе личный посыл к автору
Тогда хотелось бы знать это М или Ж
бывает лопатишь кабинет узнавая Кто это))
Жуткая история конечно..)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135127) 2 недели назад
Подлинный облик сложно видеть, конечно. На ответах выражает себя доминирующая в данный момент субличность(это если выражаться общепринятыми терминами)) Чаще всего -- ребенок. Это эмоциональная зрелость человека так выражается. Некоторые соответствуют возрасту, но как правило, невыносимо скучны... Ну, возможно, и ступенька на лестнице духовной эволюции дает о себе знать, степень житейской мудрости и много неучтенных факторов. Мировосприятие тоже в этой кастрюле, а оно у всех очень разное)
Вообще каналы общения неисповедимы, как пути Господни... иногда видишь четкий образ, вплоть до национальных признаков, иногда образы настолько разнятся, что не знаешь, какому отдать предпочтение... как-то так)... ум тут играет роль фильтра, не более
Хидео Гуру (3413) 2 недели назад
Если говорить о тебе, то вижу в тебе умного, доброго и интересного человека, даже в некотором смысле загадочного - так и хочется разгадать...)А еще ты стоишь у берега и хочешь больше найти ответы на свои вопросы...)
Славянка⚜️Высший разум (100734) 2 недели назад
Спасибо, мне приятно...Но этот вопрос не обо мне лично.
А в общем об ассоциациях, кто кого и как себе представляет..)
Хидео Гуру (3413) Славянка⚜️, пожалуйста...) Я тебя понял, но мысли впереди меня идут и просили о тебе что нибудь рассказать, как вижу тебя или представляю...)
Наг Мудрец (13848) 2 недели назад
Безликим
Славянка⚜️Высший разум (100734) 2 недели назад
У меня аналогия с Арией Старк...и её Учителем..)
Наг Мудрец (13848) Славянка⚜️, Да, есть такое! Но они скорее многолики :)
Александра ☭ Оракул (97926) 2 недели назад
не представляю.это просто пользователи интернета.вообще удивляют люди которые воспринимают всерьез переписку в интернете и еще фантазируют на эту тему,как они выглядят,могло ли быть у них что то.
Marina Goossens Просветленный (22373) 2 недели назад
Никаким, чувствую энергию
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (635) 2 недели назад
Какую энергию Вы чувствуете от меня?
Maestro Оракул (62658) 2 недели назад
Старушка Лысая с Косой в лапе, а в другой Мышь!
  • а вокруг Тараканы и Пауки, дыры в Плинтусах, а с потолка Кап-кап...!!!
  • вставная челюсть (кристально коричневая) лежит на Подоконнике, а на ней Синие мухи...
  • ноутбук последней модели стоит на полуразложившемся Трупике, бывшего его хозяина...
  • и эта Старушка КрИвЫмИ пальцами по идеальной клавиатуре КлаЦ-КлаЦ !!!
  • Фррр...