Про Чёрный Пиар.Как по-вашему насколько он вписывается в нормы морали? И какие типы Личности наиболее склонны к Ч.Пиару?

Славянка⚜️ Высший разум (100719), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Поясню, Я спрашиваю о том- какой тип личности у самих чёрных пиарщиков?..
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305626) 2 недели назад
На мой взгляд такие люди беспринципны и очень любят славу, хоть какую, лишь бы была. Что-то от Герострата.
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167005) 2 недели назад
негры...отпиарили друг друга до черноты..
Татьяна Оракул (84037) 2 недели назад
Чёрные пиарщики любой тип личности могут отпиарить...
Многие нормы морали уже давно попраны, к глубокому сожалению...
Славянка⚜️Высший разум (100719) 2 недели назад
А Вы неправильно поняли, у самих чёрных пиарщиков какой тип личности? )
Татьяна Оракул (84037) Славянка⚜️, многие нормы морали уже давно попраны, к глубокому сожалению...
Котик_Жмотик Оракул (51824) 2 недели назад
Вот вы возьмите любых Блогеров в интернете и каждый себя пиарет.. и ещё хуже всего он начинает попрошайничать.. пальчик вверх и поставьте лайки.. ничего толкового не сказал и полезной информации нуль а ему за какие услуги лайки ставить.. я сразу дизлайк ставлю за попрошайничество.

Славянка а у вас в Ютубе есть свой канал?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) 2 недели назад
Мораль - восприятие сугубо личное, но его основы заложены ещё в детстве.
Поэтому, выводить какие-то "нормы", считаю неуместным.
Касаемо пиара - это лишь реклама. И если кто-то на нее ведётся, значит, маркетологи поработали не зря.
iNOi Искусственный Интеллект (327346) 2 недели назад
Улитку надобно как то вытащить из ее домика так сказать.
Некоторые тупо ползут через автомобильную дорогу весь день.

Поэтому вытащить тех кто не имеет качество к рискованым действиям.
Любые хороши приемы.
Она же душа - улитка.
Пищевая цепочка всем известна.
Никто не ищет иные взаимосвязи или пирамиды...

Черный юмор, а глаза искряться.
Черный пиар, все понимают но соглашаются с двойными или тройным нормами теневой антиморали.
Кто не соглашаются в меню подают первыми...)
Лунная Мораль...
Александр Сумин Гуру (3083) 2 недели назад
Слава Герострата не дает покоя многим до сих пор.
Марка Почтовая Оракул (82169) 2 недели назад
Спокойствие и только оно поможет противостоять любой чернухе
Podolyanka Искусственный Интеллект (656850) 2 недели назад
И близко к истинной морали не лежало!
Чёрный пиар для тех, кому всё равно как
стать известными...
дмитрий смольников Знаток (305) 2 недели назад
ворам отдышка легавым крышка не вижу сути чтобы базар поддерживать мазу правельную держи