Помогите найти песню!

Григорий Юров Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Она была популярна в 2000-2010 года, пелось в ней что-то на подобии: цайза цайза аааа гуригуречи, ататататата агуречи( это припев), может быть как-то связана с форсажем, но я не уверен. Эта песня либо китайская либо японская ПОМОГИТЕ!
Дополнен 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=_nF9ot2xi08 - вот ссылка на мой напев ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ
13 ответов
Роман Профи (947) 1 неделю назад
Кажется, вы ищете песню "Dragostea Din Tei" (также известную как "Numa Numa") группы O-Zone. Эта песня стала популярной в конце 2000-х годов и использовалась во многих мемах и видеороликах, включая некоторые, связанные с фильмом "Форсаж". Текст припева содержит фразы, похожие на те, которые вы описали. Песня на самом деле румынская, а не китайская или японская, но может показаться подобной из-за своего звучания.
Григорий ЮровУченик (104) 1 неделю назад
вообще не то, там именно азиатские языки и прям конкретно цайза цайза аааа гуригуречи, ататататата агуречи, может быть она не связана с форсажем
Choose Life Мастер (1491) 1 неделю назад
У меня в голове только дискотека авария Арам зам зам 2009, но это наверное не то
Григорий ЮровУченик (104) 1 неделю назад
мимо блин
Руслан Чернов Знаток (258) 1 неделю назад
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=03k0iDEIHBbeJsQw
Похоже на эту песню
Это aiczai nucendi
Была популярна в 2тысячные да и сейчас ее иногда встречаю на ютубе
Василий Петрович Гуру (4068) 1 неделю назад
маловато описания в вопросе
Азпзпзппзппзз Гуру (3658) 1 неделю назад
Может сделаешь полный ковер, может быть как-то по звучанию узнаем
логос Просветленный (34099) 1 неделю назад
вот на бери и наслаждайся разгружая свой мозг
https://www.youtube.com/watch?v=mjUgVz45J8c
MMursae Ученик (147) 5 дней назад
«Tokyo Drift (Fast & Furious)»
Возможно она