Выбор гитары акустика 12 струн.

Пользователь 272727 Мыслитель (6499), закрыт 2 недели назад
Хочу научится играть, бюджет относительно небольшой могу выделить для этого. Интересует акустика 12 струн. На авито смотрю, приглянулась "Луначарского". Данная покупка будет являться хорошей, меломаны? Или есть аналоги?
Дополнен 3 недели назад
Желательно мнение про вышеупомянтную, и если есть предложить свой вариант. Ответ сделаю лучшим.
Лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (13053) 3 недели назад
Главное звук яркий и долгий, гриф удобный с низкими струнами и лады чтоб не звенели, тогда палка подарит удовольствие и будет развивать навыки
Пользователь 272727Мыслитель (6499) 3 недели назад
Например...?))
Пангасиус Крэй Мудрец (13053) Пользователь 272727, фирмы не буду перечислять, но я бы взял не китайскую однозначно и чтобы обе деки были из массива, а не из полового ламината, китай на них звучит очень мерзко, хочется разбить об пол. Из отечественных не могу посоветовать к сожалению
Остальные ответы
Ivan Fischer Ученик (131) 3 недели назад
htt ps://www.avito.ru/groznyy/muzykalnye_instrumenty/12_strunnaya_gitara_4036185581?slocation=644200 вот хорошая. А зачем тебе 12 струн?
Пользователь 272727Мыслитель (6499) 3 недели назад
Почитал преимущества её, мне понравилось. Вот посмотрел ещё, на ней вроде как Вишня и Цой играл, звучание мне понравилось
Пользователь 272727Мыслитель (6499) 3 недели назад
А у вас у самого она? Или какая, если не секрет?
Ivan Fischer Ученик (131) Пользователь 272727, Yamaha F370
Alex Luppov Ученик (55) 3 недели назад
Возьми ямаха сам с неё начинал