Мода платина рнб клуб

Слава Мельниченко Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Какие очки у платины? И как называется данный тип очков. Уже очень долго ищу подобную форму очков, нигде не нахожу.
Дополнен 1 неделю назад
еще фотка ахахах
4 ответа
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15629) 1 неделю назад
риил не знаю что за очки, но выглядят круто, платина крут....и его новый альбом очень годный 10/10
Слава Мельниченко Ученик (106) 1 неделю назад
Даа, альбик годный капец , да и в целом годное музло делает, жаль что депортируют из россии?. ЗРЯ НА КОНЦЕРТ НЕ СГОНЯЛ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15629) Слава Мельниченко , если нравится такой же музыкальный стиль как у платины, то советую послушать этот трек...крутяк 4teen, tricky street - Ex.
Koga Bakamaru Ученик (5) 1 неделю назад
ВСЕЙ МАССОЙ КАСТУЕМ МАГИЮ НА ПРАВИТЕЛЬСТВА МИРА УПРАВЛЯЕМ ВСЕМ!)))