Можно ли сдавать на егэ только проф мат и английский и поступить?

Джеки Чан Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Сдаю проф мат и английский, говорят чтобы куда то поступить нужно еще сдавать общество/историю, чего я точно не буду сдавать. Может кто то поступил с этими предметами? и куда можно поступить, если можно конечно
Дополнен 1 неделю назад
русский тоже сдаю, обязательный
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378952) 1 неделю назад
Да, можно. Например, есть такая специальность - фундаментальная лингвистика.
Как вариант, можно поискать в управленческих направлениях типа экономики, менеджмента и т.п.
Месато Микото Дэвис Ученик (111) 1 неделю назад
Смотря куда: в топовые университеты нет, в узкоспециализированные - возможно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204074) 1 неделю назад
Самое разумное - аттестат получить и в колледж... На кой тебе английский?!
Люди с начала 9-го класса сидят в поисках информации по сайтам вузов. Находят их и, исходя из их требований. НаБИРАЮТ СЕБЕ ПРЕДМЕТЫ НА егэ...