Помогите найти видео или другие фотоматериалы с совместного концерта Smash и T.a.t.u. У меня только одна фотография!

Leo ParisRome Мыслитель (9640), открыт 2 недели назад
Помогите найти)))
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126112) 2 недели назад
К сожалению, я не смог найти конкретные видео или фотоматериалы с совместного концерта групп Smash и t.A.T.u. Предлагаю попробовать поискать на специализированных музыкальных форумах или фан-сайтах, где фанаты могут делиться архивными записями. Также стоит проверить социальные сети и YouTube, используя различные ключевые слова и названия песен, которые могли быть исполнены на концерте.
Leo ParisRomeМыслитель (9640) 2 недели назад
Очень жаль (