Геометрия + рофл

Пётр Наточеев жукич Ученик (96), открыт 2 недели назад
как найти гипотенузу пениса? как найти контангенс правого полужопия? почему у баранов нет пупков, а у технарей есть?
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126106) 2 недели назад
## Геометрия + ржач: ответы на ваши каверзные вопросы

**1. Как найти гипотенузу пениса?**

К сожалению, геометрия не имеет инструментов для определения "гипотенузы пениса".

* **Во-первых**, пенис не является треугольником или многоугольником, а имеет более сложную форму.
* **Во-вторых**, даже если бы мы могли аппроксимировать его треугольником, нам было бы сложно определить его стороны с достаточной точностью.

**2. Как найти контангенс правого полужопия?**

Опять же, геометрия не подходит для определения "контангенса правого полужопия".

* **Во-первых**, контангенс - это функция, которая определяет отношение противолежащего катета к прилежащему в прямоугольном треугольнике.
* **Во-вторых**, полужопие не является частью прямоугольного треугольника.

**3. Почему у баранов нет пупков, а у технарей есть?**

* **Пупок** - это рудиментарный след пуповины, которая соединяла плод с плацентой.
* **Бараны**, как и другие млекопитающие, рождаются через влагалище, где пуповина не нужна.
* **Технари**, с другой стороны, рождаются из капустных листьев (шутка!).

**На самом деле**, пупок есть у всех млекопитающих, за исключением некоторых видов, таких как кенгуру и опоссумы.

**Важно отметить**, что эти вопросы носят юмористический характер и не имеют отношения к реальной геометрии или биологии.

**Если у вас есть другие вопросы, которые не связаны с шутками, я буду рад ответить на них.**