Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатоки утверждают что секс на рояле незабываемая вещь...А вот если за мольбертом ...? Есть ценители...?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102025), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Радует,что в теме,больше чем в какой либо другой, ценителей высокого искусства.
Всем,огромное спасибо за ответы...
27 ответов
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121987) 2 недели назад
Собачий вальс шла собака по роялю бетховен
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91421) 2 недели назад
Художник психанет вас рисовать: поза за позой. ?
Адепт АфродитыМудрец (18450) 2 недели назад
Секс подразумевается с художником, скорее всего
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) 2 недели назад
ну если только художник дрочит на модель )))
Адепт АфродитыМудрец (18450) 2 недели назад
Самый эффективный метод творчества))
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) Адепт Афродиты, о..да ))))
СерыйПросветленный (44840) 1 неделю назад
И одновременно рисует членом...)))
СерыйПросветленный (44840) 1 неделю назад
За мольбертом все же лучше, чем за пюпитром)))
Серый Просветленный (44840) Серый, тыща извинений, с этим комментом ошибся строчкой))
Flayer Искусственный Интеллект (358213) 2 недели назад
Я даже рисовал уже такую картину...
Макал и брызгал???
Мерцающая в ночи Оракул (57369) 2 недели назад
У нас тут маэстро есть, он точно знает))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025663) 2 недели назад
)))
Предварительно измазюкавшись в красках)))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102025) 2 недели назад
Здравствуй,моя хорошая.
Франк Искусственный Интеллект (103194) 2 недели назад
За кульманом пробовал ,он больше, всё закрывает..)))
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 2 недели назад
прямо на пленэре, вообще супер
Прибор 007Оракул (56279) 1 неделю назад
А вы бываете на пленэрах?
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) Прибор 007, ))) устраивала в одиночестве
Ein Shtein Мудрец (11694) 2 недели назад
Надо у натурщиков спрашивать.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289454) 1 неделю назад
На рояле - так себе: он, зараза, холодный)) вот танцевать на нем - прикольно))
За мольбертом - не уверена,что получится: весьма неустойчивый предмет.
Alex LazПросветленный (34678) 1 неделю назад
Забыла сказать, что он ещё и скользкий весьма )))))))))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289454) Alex Laz, вовсе нет, если между роялем и телом нет никакой "прослойки"))
Alex Laz Просветленный (34678) 1 неделю назад
Мольберт штука не основательная, тётю не удержит, опрокинется )))))))))
Кира Эсторская Мастер (1164) 1 неделю назад
На рояле мы любились. ))
И прекрасный профессиональный мольберт-этюдник есть. Мужчина подарил. )
Для секса недостаточно устойчив, но можно рисовать обнаженных друг друга в свободной форме. Или ласкаться-любиться стоя, я попробую в процессе рисовать кистью, пока можется ))) интересно, какая абстракция получится )
Серый Просветленный (44840) 1 неделю назад
За мольбертом все же лучше, чем за пюпитром)))
lusi deshe Просветленный (21176) 1 неделю назад
Творчество это личное дело
ещё не придумал Просветленный (21055) 1 неделю назад
Прикольное на дудочке после горохового супа
DoNtшут Мастер (1941) 1 неделю назад
Мольберт и член в подарок
Смотреть порно видео. В ролях: Katty West. Качество: 720p, 1080p. В этом видео: Молодые, Бритая писька, Грудь маленькая, Загорелые,
Описание: Для любимой девочки можно сделать что угодно, и уж тем более для падчерицы, которая только только выходит в мир в свои 18. Худышка получила в подарок Мольберт и перепих, чтобы научиться рисовать и заодно музу словить после эблi.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152817) 1 неделю назад
Ты в кустах крапилы папробуй ваще растащишся