Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, тебе нравится вставать в прихожей на одно колено и развязывать ремешки туфель, опоясывающие ее щиколотки?

Кира Эсторская Мастер (1240), открыт 1 неделю назад
36 ответов
Lucky Strike Мастер (1046) 1 неделю назад
даааа.. а потом она закидывает одну ногу на плечо, проводя по щеке и прижимает за волосы к лобку...
Кира ЭсторскаяМастер (1240) 1 неделю назад
И прижимается лопатками к стене, чтобы не упасть.
Alexey Lobanov Мастер (1055) 1 неделю назад
только сладким школьницам
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421435) 1 неделю назад
она на коленях делает минет. в прихожей.
более интригует.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214545) 1 неделю назад
Нет, пусть остается в босоножках - это так привлекательно )) Если я и помогаю женщине что-то снять, то в первую очередь - это нижнее белье ))
Привет, Ки ))
Кира ЭсторскаяМастер (1240) 1 неделю назад
Привет. )
В плену твоей красоты. Мастер (1545) 1 неделю назад
Предпочитаю быть заблокированным.
Матроскин) Искусственный Интеллект (470046) 1 неделю назад
Если она потом штаны почистит на коленке
иван пшек Просветленный (44174) 1 неделю назад
единственно лифчик расстегну
Юрий @@@ Просветленный (46308) 1 неделю назад
да я её прм в туфлях ах ах ах)))
Flayer Искусственный Интеллект (358780) 1 неделю назад
На той, на которой она стоит.
А вторая ножка на моём плече?

"Мадам, давно бы спился и зачах,
если бы не Ваши ноги на моих плечах!"
Прибор 007 Оракул (56278) 1 неделю назад
Ещё мне нравится:
Крепко держать её за волосы когда она завязывает узел для хвоста перед тем, как освежиться в душе, её приподнятые плечи и разведëнные в стороны локти во время завязывания создают нереально красивый движущийся рельеф на спине. Это офигенно.
Не только развязывать, но и завязывать на щиколотках ремешки, понимая, что она осознанаëт при этом возрастающую степень собственной беспомощности.
Таких моментов много, но не все могут об этом говорить.