Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем для вас заключается "женская мудрость"? И чем она отличается от мужской?

Mrs Day Гений (92692), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
За лидера мерсибо))
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (135112) 2 недели назад
Это тема для сочинения)))Если кратко..мудрость не имеет половой принадлежности.Мудрость в том,чтобы видеть ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ и не размениваться по мелочам,не идти на провокации.Иметь гибкость в достижении цели,понимать и принимать особенности другого и поворачивать их в нужное русло.Где надо -промолчать,где нужно-найти важные слова и оказать поддержку.Но при том уважать себя и других людей.Итогом должен быть мир во всем мире и понимание,что человек все это сделал сам,без подсказок и направления))
Привет,Маш!
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Привет!
Гене Талия Знаток (338) Mrs Day, пока!
Гене ТалияЗнаток (338) 2 недели назад
Белка, у меня орешки набухли
Белка Искусственный Интеллект (135112) Гена, у меня есть молоток..поколоть?))
Остальные ответы
Пешеход. Мастер (1382) 2 недели назад
Не создавать самой проблемы) Привет
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Добрый день)
Пешеход. Мастер (1382) Mrs Day, Добрый)
Кинг Ринг Оракул (85713) 2 недели назад
Для меня бабская мудрость, это скорее умение вовремя заткнуться.
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
В отличие от мужчин?)
Кинг Ринг Оракул (85713) Mrs Day, мужик тоже должен это уметь.
Серж Серж Оракул (72563) 2 недели назад
Хранить целку до брака. Раз так бабы хотят в брак. А то наскачутся на членах и белое платье надевают. А белый - цвет чистоты и невинности.
ЁвжикИскусственный Интеллект (165607) 2 недели назад
В наше время это не проблема - гименопластику делают на каждом углу :)
Серж Серж Оракул (72563) Ёвжик, На штопанной целке крепкий брак не построишь.
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Допустим сохранила. На этом мудрость закончилась? Мужчина тоже себя берег для единственной?
Граф КалиОстрофф Просветленный (36587) 2 недели назад
Умнея выкрутится из любой ситуации.
А мудрая в эту ситуацию не попадёт
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Спорно)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94806) 2 недели назад
☺️ В купе всего что она говорит и не говорит, сдерживая и не сдерживая эмоции и ее поведения. Привет, если не говорил еще сегодня. ☺️ ??
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Привет)
DoNtшут Гуру (2631) 2 недели назад
Выслушай женщину и сделай наоборот
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Зачем вообще выслушивать?)
DoNtшут Гуру (2631) Mrs Day, мыж культурные люди
- Знаток (493) 2 недели назад
Мудрая женщина умудряется иметь и мужа и любовника.
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Даже так?)) Одновременно "иметь"?)
Сергей МихайловичОракул (51267) 2 недели назад
Это хитровыипанная женщина
Фантазёр Искусственный Интеллект (178426) 2 недели назад
Мудрая женщина знает много всего, она кладезь информации.
Например
знает, что один вовремя сделанный минет спас от разводов больше семей, чем все психотерапевты мира.
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Один минет и много семей? ??
Фантазёр Искусственный Интеллект (178426) Mrs Day, тут главное, вовремя сделать, Маша)
ФантазёрИскусственный Интеллект (178426) 2 недели назад
Не смущайся, одна женщина все равно больше трех семей не построит ))
Алина Бикметова Мастер (2323) 2 недели назад
Мудроженственность в классическом общественном понимании = быть удобной для мужчин. Но Вы не рабыня, и можете самой решать, какой Вам быть
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Вот спасибо))
Матроскин) Искусственный Интеллект (471070) 2 недели назад
Женская включается когда нужно её обладательнице, но лучше быть дурочкой. Так говорят мудрые женщины.
Сергей Михайлович Оракул (51267) 2 недели назад
)) Женская, та ищО и мудрасть, прям фантастика какая-то. Мужская да не частое явление, а тут агарошЫла прям. Нифстричал Маш, несчем сравнивать
beta. beta. Гений (71276) 2 недели назад
1) Быть собой.
2) Знать чего хочешь и как этого добиться.
3)Умение идти на компромисс, но при этом , чтобы это не была игра в одни ворота.
4)Дать своему мужчине возможность быть главным.
и еще много чего , но это основное) ПриВет)
Сергей МихайловичОракул (51267) 2 недели назад
)) Как-то мнагасловно, похоже на список. Одним - двумя словамЕ?
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Привет!)
Василий Стерненко Профи (648) 2 недели назад
Ну в наше время это понимание того, что мужчина - не бешеное вонючее животное, а жалкая дрожащая тварь которую -- теоретически -- можно вытащить из грязи, отмыть и приспособить под свои нужды.
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Да ну... (( Зачем такое приписывать?
Гене Талия Знаток (338) 2 недели назад
Женская мудрость в счету в банке и квартире своей. Мужская между ног его партнёрши со считом в банке и в твоей квартире. Гена не промах, Гена хитрый.
Неизвестно Искусственный Интеллект (445287) 2 недели назад
Как сказала бабушка моей маме : Главное вовремя заткнуться))
★★★ Искусственный Интеллект (189502) 2 недели назад
Для меня - не подставляться под мужчину
Mrs DayГений (92692) 2 недели назад
Это как?)
★★★ Искусственный Интеллект (189502) Mrs Day, не дай бак забеременеть , а если сексом занимаешься, не дай бог не получить оргазма
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154484) 2 недели назад
Женская мудрость это из области фантастики а вот у мужикоф и впрям иногда встречается
Марка Почтовая Оракул (81528) 2 недели назад
В том чтобы меньше заморачиваться на мужскую глупость
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494019) 2 недели назад
Скорее всего в том, что она никогда не знает чего хочет в данный момент!
НО! Но в следующую секунду ей захочется прямо противоположного )))
И пусть мужики попробуют так уМУДРИТься )))