Так ли было? Господин С.Марков на 60 минутах заявил о кувалде в СССР, которой женщины строили рельсы (ждорогу).

Dmitry Shuvalov Ученик (166), открыт 2 недели назад
Галстук шикарен.
А сам Сергей Марков, директор давно почившего в бозе некоммерческого партнерства, Института политических исследований, пришил не к месту фразу о феминизме в СССР - выражавшегося в том, что женщин ЗАСТАВЛЯЛИ кувалдой строить рельсы!!!
https://dzen.ru/video/watch/661ae69db1e0a65d7052d919?share_to=link
16 ответов
игорь карпеев Просветленный (27827) 2 недели назад
Аа,ну да , один из хаятелей советской жизни.......
SISU Искусственный Интеллект (245675) 2 недели назад
Ну скажем так-их не заставляли,а они сами устраивались туда на работу !!!
И , да , кувалдой раше забивали крепёжные костыли на ж/д !
игорь карпеевПросветленный (27827) 2 недели назад
Да и в наше время можно увидеть женщин тяжёлого труда. И посменно и вахтой работают - семью кормят.
SISU Искусственный Интеллект (245675) игорь карпеев, Да. Бывает. Но опять же - это их выбор.
Иона ЗоинскийОракул (79715) 1 неделю назад
На фото кстати местные жители того района, которые сами чинят постоянно узкоколейку, которая им необходима там
Иона Зоинский Оракул (79715) 2 недели назад
Ну был период, что и заставляли, при сталинизмах разных
Котан Мастер (2335) 2 недели назад
Одному мне на это по кую?
Марина Просветленный (48766) 2 недели назад
а в чём вопрос ? да, это было
АЧ Просветленный (43609) 2 недели назад
Товарищ* этот благополучно работает на Турцию. И галстук оттуда же.
Братец Кролика Оракул (79486) 2 недели назад
да, женщины работали на укладке ж/д рельсов.
Mr. X Мыслитель (5927) 2 недели назад
да ещё как забивали. мужики не могли молотками ж.д. забивать.он узкий и длинный.
Саша Мыслитель (6042) 2 недели назад
А что в СССР периода тов. Л. И. Брежнева было кроме этого? )
стрелец Искусственный Интеллект (659667) 2 недели назад
Не слушай Ты его.... Это -Долбодятел,зарабатывает деньги Своей Трепотнёй...
буч 007 Оракул (79400) 2 недели назад
Этих господ из ток-шоу хлебом не корми, дай только хоть раз плюнуть в сторону СССР. Как будто сами они какие-то инкубаторские, и родились и выросли не в СССР, и не помнят ни детства, ни школы, ни как жили, ни как учились и лечились. Откуда же могли вылезть такие хорошие да аристократичные, если бы не условия в СССР?
sUnset man Искусственный Интеллект (982671) 2 недели назад
марков готовит себе справку о невменяемости
Росица Иванов Просветленный (35586) 1 неделю назад
Допустим, женщины строили кувалдой. А чем строили мужчины?