Зачем постоянно идут попытки, со стороны сша и их нато , уничтожения Крымского моста? Ведь, мост они считают фейковым?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077), закрыт 1 неделю назад
Смысл уничтожать то, чего, по их версии, и так не существует?

После постройки Крымского моста здесь многие мне тоже писали, что моста нет - легко этот архив поднять и проверить.
Дополнен 1 неделю назад
То, чего не может быть?
Дополнен 1 неделю назад
А как такое уничтожишь - Оно прямо на Землю нанесено! От Нила до Невы!
Дополнен 1 неделю назад
Такое не сотрешь!
Дополнен 1 неделю назад
Тоже, ведь, Мост!
Дополнен 1 неделю назад
До Небес!
Дополнен 1 неделю назад
Пулковский Нулевой меридиан, Он же Нильско-Лапландский линеамент, Он же Лествица - Лестница в Небеса, Он же Православная дорога из Варяг в греки и обратно, Он же Египетский мост - этот Мост в Небеса уничтожить невозможно! О чем и Поем! Пойдет направо - песнь заводит...
Синь Кот - Петер бург.
Сказка-наказ-приказ-указ-казнь...
Дополнен 1 неделю назад
Крым...
Кромка...
Край...
Дополнен 1 неделю назад
В Каменный век Нас не вогнать!
Мы и так живем в Граде (Гора род) Святого Камня, Он же Столица Мира, Он же Голова Бога, Он же Окно в Европу, Он же Северная Венеция, Он же Северная Пальмира - Пальма Мира!
С Вербным Воскресеньем! С Праздником!
Дополнен 1 неделю назад
С Вербным Воскресеньем!
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209533) 1 неделю назад
Крымский мост соединяет Россию со своим сакральным особенным регионом.
слова Президента: "Здесь, на этом месте, принял крещение князь Владимир и его дружина. Это значит, что именно здесь находится сакральное место, центр формирования нашего духовного единства, которое в конечном итоге легло в основу формирования русской нации и единого, централизованного российского государства."
Через Крым проходит Алесандрийский меридиан, с ним связаны многочисленные древние легенды. В Крыму древнейшие греческие города такие как Херсонес 500лет до н.э., странствовали Геракл и Ахиллл, отсюда начало истории происхождения двуглавого орла итд
(Сакральная география Крыма. Фадеева ТМ)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
А еще и Край света!

Отчасти слова Крым и "у краина" имеют к нему отношение! Край запада, кромка востока...
Росица ИвановПросветленный (35278) 1 неделю назад
Почему этот псих выбирает ЛО ответы таких же психов? Ответ очевиден: дурак дурака видит издалека.
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (57395) 1 неделю назад
Об этом говорят люди того же типа, которые отрицают ковид и придумывают прочую конспирологию. Вопрос смахивает на попытку поклоуничать
Alex Butcher Просветленный (44732) 1 неделю назад
Я вообще не понимаю накой они пытаются уничтожить голограмму ))))
Roms Мудрец (10517) 1 неделю назад
Весело конечно. Но бить будут и скорее всего на 9 мая.
надеюсь наша оборона справится.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150355) 1 неделю назад
Мост заноза в их заднице как символ)) Также флаг топчут и сжигают.
Горностаев Оракул (79798) 1 неделю назад
Мост может быть и фейковый, но танки по нему возят настоящие.
пилот во времениИскусственный Интеллект (150355) 1 неделю назад
В Крыму огромные танковые заводы?)
ГорностаевОракул (79798) 1 неделю назад
Нет. Там рядом огромные битвы, А кротчайший путь к ним через Крым, иначе надо Азовское море объезжать.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) Горностаев, нет. Ваши танки уже в Москве-их не из Крыма привезли! Я не про парад, а про выставку на Поклонной горе.
ГорностаевОракул (79798) 1 неделю назад
У меня танков нет. А ваши танки на выставке на Крещатике привезли через Крым.
Егор Демин Новичок (0) 1 неделю назад
Они хотят уничтожить то, чего по их мнению нет. Может потому, что США и "их нато" хочет уничтожить мост только в воображении пропаганды? Мне эта версия больше внушает доверия.
николай сидорович Мастер (1394) 1 неделю назад
Очередной любитель телевизора.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Так, а что там показывают, раз я его не смотрю?
николай сидорович Мастер (1394) Дмитрий Вторушин, всём плевать. Живи свою жизнь, а не тем чем тебе голову забивают.
De_Mos Искусственный Интеллект (110804) 1 неделю назад
Мыслитель комнатный.
Со стороны НАТО идут попытки поднабрать России. И всё. Цель подорвать экономику и деморализовать.
Отсюда и вся петрушка с Украиной.
Денис, Боталов Оракул (75801) 1 неделю назад
По идее и земля плоская
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Недоказуемо!
Денис, Боталов Оракул (75801) Дмитрий Вторушин, если круглая то мять на опу и катись)
Абадон Громов Оракул (64012) 1 неделю назад
тебе наврали , нато и сша только дают деньги и оружие . некоторые идут по кнтракту воевать но русские или булорусы тоже идут так что это не показатель , и это контракт - это робота военного , ему всеравно за кого воевать
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Не ври! Я никому не верю!
Абадон Громов Оракул (64012) Дмитрий Вторушин, я тоже
ALIEN Мыслитель (8016) 1 неделю назад
США и НАТО срали на кацапов-россия, конечно, колосс ,но на глиняніх ногах...А мост 100% уничтожит Украина-ибо Крымский мост-это кратчайшая логистика вооружения из россии для оккупации суверенной Украины и убийств украинского народа...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Невозможно!

Ты писал же что его нет тогда?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Сам ты сюда явился!)
имя фамилия Оракул (67673) 1 неделю назад
Я тебя разоблачил. Ты Абанин. Только он может так детально вникнуть в херню. Чувствуешь кровь в носу? Я да. Но крови нет, это значит, ты голоден. Я пока сыт, удовлетворёт, так скажем, но что будет, когда наступит мой голод? Меня ничего не остановит, как проснувшегося зимой медведя.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Кого ты Забанил?
имя фамилия Оракул (67673) Дмитрий Вторушин, я никогда никого не баню. Имею честь.
Николай Петров Мастер (1012) 1 неделю назад
УК РФ 280 возбуждение ненависти и вражды, клевета. Если у тебя нет доказательств для суда, ты бы лучше молчал. А еще лучше назови фамилии. Кстати США всегда партнером были и до сих пор ты можешь билет купить.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Иванов? Ты же в Бутырке! Или куда там вас в Москве сажают?
Николай Петров Мастер (1012) Дмитрий Вторушин, наверно оттуда и знает, что ты скоро присоеденишься к нему.
Mariman Мудрец (17610) 1 неделю назад
Никто не стреляет по мосту,это фейк
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Голову свою на отсечение даешь?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) Дмитрий Вторушин, этамразь сама голограмма))
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 неделю назад
потому , что их самих нет , вони мультики и голограммы как игрок писцом по клавишам голобородько))" . мало подлецам разрушенного моста в сша , Всевышний не фраер , он всё видит
александра александрова Искусственный Интеллект (649110) 1 неделю назад
Крымский мост будут пытаться разрушить всеми возможными способами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
Это спасет отца их демократии?)
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105902) 1 неделю назад
Традиция такая, древняя. Если Изъисть не могут, то хоть понадкусывать. ;-)))