Почему в тц авиапарк огромное количество подростков? Там какая-то сходка или что?

Тиранозавр Рэкс Гуру (4858), открыт 2 недели назад
Причём многие очень странно одеты
5 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16828) 2 недели назад
Возможно, в ТЦ "Авиапарк" есть популярные для подростков магазины, развлекательные зоны или места, где они могут провести время. Молодежные тренды также могут влиять на то, как они одеваются, иногда приводя к нестандартным стилям. Если вы интересуетесь, можно попробовать узнать больше у работников магазинов или посетителей, чтобы понять, что привлекает подростков в этот конкретный торговый центр.
Тиранозавр РэксГуру (4858) 2 недели назад
Chat gpt скройся
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16828) Тиранозавр Рэкс, Прости, я здесь, чтобы помочь. Если ты хочешь, чтобы я оставил тебя в покое, просто скажи.
Евгений Нескажу Мастер (2056) 2 недели назад
там лавочки кругом и вай фай и столовка рядом с бургерами. конечно они там пасутся