Как попасть на концерт crystal castles если нет 18 лет?

Камиль Давлетшин Ученик (213), открыт 2 недели назад
Ребят, помогите, мне 14 лет (почти 15) и я хочу на концерт crystal castles (не официальный само собой), crystal castles tour, а там ограничение 18+
Посоветуйте варианты помимо родителей или старшего брата, но только нормальные
1 ответ
Вика Викуся Ученик (152) 2 недели назад
Каким образом что за концерт, группы уже такой не существует, да и мне не нравятся их концерты.
Камиль ДавлетшинУченик (213) 2 недели назад
Фан концерт
Камиль ДавлетшинУченик (213) 2 недели назад
Ну то что тебе не нравится мне не важно
Вика Викуся Ученик (152) Камиль Давлетшин, мне не нравится, зато у меня киска прияьная.