От какого мотоцикла головка цилиндра?

Fenixmaster Ученик (229), закрыт 2 недели назад
Нашёл в заброшенной деревне в земле головку цилиндра от мотика, на наши не похожа, в наших 8 шпилек, а тут 7,подозрение на немецкий мотоцикл BMW r71, помогите с опознанием?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835744) 3 недели назад
судя по разрушениям, от сбитого Bf-109 M72
FenixmasterУченик (229) 3 недели назад
А есть фото конкретнее?
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185967) 3 недели назад
К 750,нижнеклапанный хлам, никто уже на таком давно не ездит под 66 бензин
FenixmasterУченик (229) 3 недели назад
Нет, у К750 8 шпилек, а тут 7
Высокий Оракул (70371) 2 недели назад
M72
FenixmasterУченик (229) 2 недели назад
Нет, проверял, у м72 8 шпилек, а тут 7
Высокий Оракул (70371) Ааа,я на правое фото смотрел...
putnik Оракул (95274) 2 недели назад
У нас один дэбил с миноискателем, наковырял боеприпасов, начал дома разбирать, итог, руку оторвало, селезенку вырезали, а печень нашпиговало мелкими осколками. Правда еще живой, пока.
FenixmasterУченик (229) 2 недели назад
Это конечно всё круто, но по теме можно?)
putnik Оракул (95274) Fenixmaster, Поменьше ковыряйтесь в земле. Ну опознаешь ты эти головки, что это даст то.