Что подарить подруге?

Дина Мардахаева Ученик (206), на голосовании 1 день назад
Нам так-то по 15 лет и у неё есть фишлист. Я могу просто взять что угодно оттуда на 2000, но есть одна вещь, которую как я знаю она очень давно хотела за 4000(для меня большие деньги). Стоит ли тратиться если возможно она уже и забыла об этом или подарить что есть?
Голосование за лучший ответ
пегла ㅤ Профи (735) 1 месяц назад
на два косаря купить ей гoвнo а на оставшееся две пойти и купить себе пять литров пива
Katya Sambuka Профи (672) 1 месяц назад
подари ей карту магнита или пятëрочки за 10 руб