Какие витамины требуются? Каким образом предотвратить выпадение волос на теле?

name nm Ученик (79), открыт 4 недели назад
По всему телу можно сказать.
14 ответов
Jai Gopishvar Мудрец (10867) 4 недели назад
При выпадении волос на голове советуют селен+ цинк по отдельности либо селенцин, кажется ( то же самое). При выпадении волос на теле, если вы считаете это проблемой- думаю, то же самое.
Имя лучшееГуру (3088) 4 недели назад
Зачем по отдельности? Эти элементы совместимы.
Jai Gopishvar Мудрец (10867) Имя лучшее, я имела в виду, что есть отдельно таблетки селена и отдельно цинка. И есть также селен + цинк вместе
iphone apple Мыслитель (9320) 4 недели назад
Гармоны смотри, и щетовидку
Victor Voronov Ученик (107) 4 недели назад
Что волосы не выпадали не ешь очень много витамина А)) и не ходи зимой без шапки, ведь если не сохранять тепло волосы не будут расти так как на голове увеличится прослойка жира что будет препятствовать волостным кутикулам.
Имя лучшее Гуру (3088) 4 недели назад
Зачем тебе волосы на теле? Холодно чтоли?
Cheligodin Kondratov Профи (786) 4 недели назад
дай бог чтоб на теле выпадали, повезло тебе
TestosteroneMaster Профи (555) 4 недели назад
миноксидил
name nmУченик (79) 3 недели назад
Использовать не опасно?
TestosteroneMasterПрофи (555) 3 недели назад
нет, но как слезешь начнут волосы падать
name nm Ученик (79) TestosteroneMaster, начнут падать больше чем тогда как не использовал миноксидил?
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14598) 4 недели назад
Уйти с плохого зож питания. Перейти на еду здорового человека с мясом, хрящами, и жиром. Траву конечно тоже забрасывать не стоит.
name nmУченик (79) 3 недели назад
У меня ЗОЖ. В деревне я, нет тут кафе, маки и все что с этим связанное.
Осёл Мудрейший Мастер (1175) 4 недели назад
Возможно на тебя влияет так женщина. Всё время мозги тебе делает, вот и выпадают.
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
к терапевту, он даст направление к нужному врачу, а этот врач даст направление на анализы
Мария Соколова Оракул (58723) 3 недели назад
Зачем Вам волосы на теле? Наоборот все стараются избавиться..
Олег Кантуев Мудрец (11564) 3 недели назад
Выпадение волос на теле может быть вызвано различными факторами, такими как гормональные изменения, стресс, неправильное питание, недостаток витаминов и минералов:
Витамин A: Способствует здоровью кожи и волос. Еда, богатая витамином A, включает морковь, сладкий перец, красную паприку, кабачки и сладкий картофель.
Витамин C: Усиливает иммунитет и помогает усваивать железо, что важно для здоровья волос. Цитрусовые, клубника, киви и красный перец - отличные источники витамина C.
Витамин D: Играет важную роль в здоровье волос и кожи. Еда, богатая витамином D, включает жирную рыбу, яйца и молочные продукты. Также витамин D синтезируется в организме под воздействием ультрафиолетового излучения.
Витамин E: Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защищать клетки от повреждений. Источники витамина E включают орехи, семена, зеленые листовые овощи и авокадо.
Железо: Недостаток железа может привести к потере волос. Убедитесь, что в вашем рационе достаточно железа, включая мясо, рыбу, орехи, зеленые листовые овощи и цельнозерновые продукты.
Цинк: Играет роль в росте и развитии клеток, включая волосяные фолликулы. Источники цинка включают мясо, молочные продукты, орехи и семена.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (451470) 3 недели назад
Вьiход-регулярньiй прием мультивитаминов.