Что будет за поджог картона около мусорки и потом потушить

Александр Дмитриев Знаток (353), открыт 4 недели назад
Что будет за поджог картона около мусорки и потом потушить
10 ответов
Станислав ! Мудрец (12018) 4 недели назад
Набьют лицо а потом зеленкой замажут
СашаМыслитель (6023) 4 недели назад
Почти смешно
Станислав ! Мудрец (12018) Саша, почти и посмейся))
Арсений Сорокин Профи (563) 4 недели назад
Ничего... Хотя смотря в какой стране
Dmitry Ogyzok Знаток (253) 4 недели назад
Штраф если увидят имено ты поджог
Александр ДмитриевЗнаток (353) 4 недели назад
А если поджигал не я и я далеко отошел, друг поджигал
. Знаток (323) 4 недели назад
Если не спалят, то ничего
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 недели назад
Если заметят и вызовут полицию - мелкое хулиганство...
Джейсон Стетхем Знаток (390) 4 недели назад
статья 110 УК РФ доведение до самоубийства
Данил Абрамов Просветленный (29580) 4 недели назад
Мелкое хулиганство.
Меня так в детстве чуть в ИВС не посадили. А все было так: стояла мусорка с картоном внутри. Рядом стояли трое, шмалили сигаретами, что весь проход провонял. Потом все трое кинули окурки в мусорку и разошлись. Я сидел в телефоне, ждал дядю. Пока коротал время-заметил, что что-то начинает блестеть у мусорки. Солнечный свет падал на мусорку и из-за этого не было видно дыма. Через полчаса-заметил, что запах гари идет. Вышел-мусорка горит! Самое, что добавляло нонсенса к этому-рядом стоит машина, у которого безнобак в сторону огня смотрит. Между ними дай бох 15 см или 2 детских кулака. Я по быстрому давай тушить колой пожар-не помогает, сбивает пламя, а потом по новой. Делать нечего, пинаю мусорку, роняю ее в арык и давай топтать горящие и тлеющие куски картона, бумаги и пластика.

Помню, что меня сразу отдернул охранник, давай ругать мол "Ах ты хулиган, поджогами занимался?" и давай на вахту. Я оправдываюсь, что я не поджигал, а потушил....загорелся то он от окурков, а ему все равно. Думаю "Ух ска, толстопежый недомент....решил премию получить за якобы хулигана?"
Приехала милиция, меня в машину. Дядя пока не приходил, машина открыта, я сижу и думаю, как бы из машины ничего не украли....Потом пришел начальник охраны с двумя бойцами ГБР, они поговорили, потом ушли на пост охраны. Удивительно, но это чучело вызвало на меня ГБР(код серый).

ГБРовцы-бывшие вояки и спецы, ржут в голосину, что дятел просадил 2000 рублей в пустую. Милиционер вытащил меня из машины, попросил прощения, а главный охранник дал мне 200 рублей. Я то был злой, подошел к этому охраннику, послал его в легкое эротическое, рассказал, что я делал с его мамой и ушел....Занавес! А ведь по записи было видно-я чист, обычный свидетель. Таким вот макаром, я понял одно-инициатора всегда наказывают первым
Саша Мыслитель (6023) 4 недели назад
Картон - это на жаргоне: кредитная карта
Станислав !Мудрец (12018) 3 недели назад
на чьём жаргоне?
Саша Мыслитель (6023) Станислав !, хакеров
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213139) 3 недели назад
Вторая жизнь вещам. С СССР собирали макулатуру и сейчас за картон дают денежку.
Запрещено сжигать! Штраф.