Рост подростка в 15 лет

Maxim Liveruev Ученик (93), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня проблема, мне 15 лет я мальчик мой рост 175, но почьти все мои одноклассники в 8 классе 180-190. Как это понимать? Мама у меня-155см Папа-182см. 175 пишут что высокий рост или средний.Вырасту ли я до 186?
Лучший ответ
Негей Просветленный (30490) 4 недели назад
В 2024 веке это считается карлан
Остальные ответы
Dottar ___ Ученик (155) 4 недели назад
Я в 15 был 210
брухУченик (211) 3 недели назад
не ври
сигма сигмович Профи (581) 4 недели назад
Я пока что в 12 уже 156... Родители у меня маленькие
Maxim LiveruevУченик (93) 4 недели назад
У меня также было
сигма сигмовичПрофи (581) 4 недели назад
Понятно)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39516) 4 недели назад
Твой будущий рост если основываться на росте родителей: Мать низкая, поэтому не факт, что до роста отца дорастёшь.
Зелень S Ученик (189) 4 недели назад
Нууу, мне 14 мой рост 171, в целом это чуть выше среднего роста в нашей школе в таком возрасте, так что ты либо средний либо чуть чуть ниже среднего
коллега Оракул (64586) 4 недели назад
есть вероятность немного перерасти папу , мой рост 180 а мой сын вырос до 195 см. но это только при условии хорошего питания ,отдыха и желательно занятий спортом .
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (451470) 3 недели назад
Не смотрите на других: шпалой тоже бьiть нелегко. Еще растете.
Алексей Каплунов Ученик (101) 3 недели назад
у меня в 13 лет 90см... а рост у меня 170