Шансы на восстановление имен и части содержимого файлов специализированными организациями

сергей максимов Мыслитель (9615), на голосовании 9 часов назад
Ради простого любопытства интересуют шансы на восстановление файлов специализированными организациями с большим бюджетом и штатом. Вроде подразделений NASA. Допустим такую ситуацию. Был каталог с тысячами файлов. Их всех стерли в семь проходов алгоритмом Шнайера. Затем для проверки искали прогой R-studio. Она нашла несколько тысяч файлов размером 0 байт. Файлов другого размера нет. Вместо настоящих имен крякозябры. Скриншот прилагаю Меня интересует могут ли крупные конторы восстановить хотя бы названия файлов или части изображений. В основном были изображения jpg и tiff, видео mp4.
Голосование за лучший ответ