Что за фигня с чатом на ютубе

Hollow Знаток (251), открыт 1 неделю назад
То же что у других +скрин:
1 - https://support.google.com/youtube/thread/188214371/%D0%9D%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82?hl=ru
2 - https://support.google.com/youtube/thread/89562041?hl=ru&sjid=15299993377285109016-EU
3 - https://otvet.mail.ru/question/223641929
Дополнен 1 неделю назад
похоже на теневой бан, так же сообщения не отправляются...
3.14здец
Дополнен 1 неделю назад
перед ответом посмотрите вопрос по ссылкам, там тоже что у меня, я хз что это, мб теневой бан, или спам фильтр, или просто ютуб меня не любит, с твинка то все видно, значит дело в аккаунте, а что именно я без понятия
Дополнен 1 неделю назад
знакомый админ сказал, что это бан, не уверен, но скорее всего он прав
11 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40280) 1 неделю назад
Что не так?
HollowЗнаток (251) 1 неделю назад
Сообщения не отправляются в любые чаты
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40280) Hollow, Может тебя забанили
Бобр Гуру (3628) 1 неделю назад
тебя взломали
HollowЗнаток (251) 1 неделю назад
... глупое заявление
БобрГуру (3628) 1 неделю назад
?.
БобрГуру (3628) 1 неделю назад
глюк какой то
Hollow Знаток (251) Бобр, мб ютуб в спам фильтр записал, хз
Тоша 토샤님 Мудрец (10698) 1 неделю назад
Может с интернетом что-то
HollowЗнаток (251) 1 неделю назад
нет, я же 3 ссылки прикрепил, у них то же самое, пойду в поддержку писать
Тоша 토샤님 Мудрец (10698) Hollow, может у тебя теневой бан на основе
Medical_Helper Гуру (4100) 1 неделю назад
Попробуй на другом языке
Доктор шампунь Профи (785) 1 неделю назад
Это я просто ютубу лоботомию сделал, теперь сидит откисает
Itz_Dark1 Ученик (215) 1 неделю назад
честно говоря, не знаю, у меня тоже такое было, сижу на стриме, а чат не работает
черная кошка Знаток (275) 1 неделю назад
Чтобы сделать прозрачный фон на фото, можно использовать\:
Программу Photoshop и инструмент Волшебная палочка. Нужно открыть файл, снять замок со слоя, выделить фон и удалить его клавишей Delete.
Онлайн-редактор Crello. Нужно выбрать изображение, загрузить его в редактор и настроить уровень прозрачности с помощью бегунка.
Программу Paint. Нужно открыть изображение, развернуть блок с инструментами «Выделить», активировать галочку «Прозрачное выделение» и вставить картинку с прозрачным фоном.