По поводу драйвера блютуз

inkognito_031 Ученик (73), на голосовании 8 часов назад
Доброго времени суток!
Вообщем у меня ноут 2013 года там изначально стояла виндовс 8.1 но сейчас стоит 10 х64
я скачал блютуз драйвер с сайта hp под свой ноутбук, установил (там нету драйверов под 10 только под 8.1 и драйвер я воткнул для 8.1 в винду 10. Другие интел драйверы не подходят которые на сайте hp под мой ноут
Но при попытке включил hyper-v у меня переставала запускаться винда но выключение помогло завести винду. Позже я вычислил что конфликт оказался в моём блютуз драйвере. Где можно взять самый свежий блютуз драйвер под винду 10 чтобы не конфликтовал с Hyper-V?
Заранее спасибо!
Винда у меня с офф сайта, ноут HP Pavilion 15-e051sr.
блютуз: от ralink USB\VID_148F&PID_3298&REV_0000

Голосование за лучший ответ