С Ubuntu LTS будет удобно пользоваться на домашнем компьютере? Целых два года придется пользоваться старыми пакетами и

Киану Ривз Ученик (70), на голосовании 2 часа назад
окружениями
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8254) 1 месяц назад
Почему же старыми? Всё свежее, обновы прилетать будут
Ярило Просветленный (26014) 1 месяц назад
LTS и означает длительная поддержка. До окончания срока поддержки всё будет обновляться. Неудобна только убогая реализация Гнома там, но это легко лечится. Вообще лучше пользоваться не релизными ОС, а роллинговыми. То есть с бесконечными обновлениями