Новая программа Nvidia app

Никита Тугушев Ученик (189), открыт 4 недели назад
Добрый день бдящим, скачал новую утилиту от зеленых настроил мгновенный повтор и пошел играть, первые пару дней было все прекрасно, но вчера произошла какая-то др%чь. Зашел в катку валорант и играл в слайд шоу, но фпс не дропался он держится на отметке около 350 кадров, но в момент игра встает и я телепортируюсь как при пинге, перезаходил, крутил настройки, но помогло все вернуть отключение повтора, на диске свободного места более 100гб и запись идет не на системный. Есть решение или проще снести новую прогу и поставить по старинке?
1 ответ
Миша Искусственный Интеллект (254828) 4 недели назад
ПО в стадии беты, что тут удивляться.
Ждать когда финал выйдет, а пока только переустановка через DDU.
Проще поставить старую.