Доброго времени суток! Проблема касательно Microsoft Word.

Дмитрий Долганов Ученик (123), на голосовании 8 часов назад
Я пытаюсь подогнать таблицу так, чтобы её рамка сливалась с границей страницы, но что бы я не делал, программа наотрез отказывается двигать таблицу до неё, вместо этого перенося строки на следующую страницу. Как мне это исправить, не прибегая к использованию объектов для создания псевдо таблицы? Скриншоты для демонстрации проблемы прилагаются. Очень рад буду, если вы объясните мне, как исправили.
Дополнен 1 месяц назад
Решение проблемы: сделать нижнее поле отрицательного размера. В моём случае минус 1,1 см. Только это вносит дополнительную проблему, что у всех остальных проблем будет такое поле, поскольку по какой-то тупой причине настроить поля у одной конкретной страницы нельзя (по крайней мере, я не знаю как).
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (7773) 1 месяц назад
тебе надо играться с этой линейкой сверху, а если точнее со стрелочками.
Андрей Мыслитель (7773) 1 месяц назад
так же можно перемещать и вот эту границу
Андрей Мыслитель (7773) 1 месяц назад
Шрифт этого говнеца уменьши. Это тоже может мешать.
Дмитрий ДолгановУченик (123) 1 месяц назад
Добрый день. Проблема заключается не в горизонтальных границах, а в вертикальных. В первом скриншоте видно, что по горизонтали с рамкой таблицу я совместил. "Говнецо" по размеру в порядке, ячейка меньше не станет из-за количества строк слева. менять количество ячеек в таблице нельзя, так как она должна соответствовать ГОСТу.
Андрей Мыслитель (7773) Дмитрий Долганов, по большому счёту Word та ещё параша... Microsoft никак не хотят улучшать свою программу, они лишь добавляют функции, но не фиксят вот такого рода неудоства. В этом плане текстовый редактор на Макбуке гораздо лучше) там можно сделать таблицу и установить её границам свойство, которое сделает их мёртвыми, благодаря чему они не будут сдвигаться ни при каких обстоятельствах.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786) 1 месяц назад
во-первых, такие вещи делаются в колонтитулах. во-вторых, авторы ворда не виноваты, что ты ничего не слышал о границах листа, границах абзаца, границах колонтитула и разрывах раздела.
Дмитрий ДолгановУченик (123) 1 месяц назад
Во-первых, я пытался сделать это в колонтитуле, но успеха не получил, так как колонтитул делается по всем страницам, а мне нужна только одна. Во-вторых, я слышал об этих вещах, просто не идеально ими владею. В-третьих, что вы тут забыли? Если не желаете ответить на вопрос, не пишите ничего.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124786) зашёл идиоту сообщить, что надо учиться пользоваться вордом. но идиот оказался не только идиотом, но ещё и агрессивным идиотом. в общем пока с людьми общаться не научишься, иди в сад
Troll Killer Искусственный Интеллект (216869) 1 месяц назад
Видеоуроки на ютюбе посмотри, научишься многому
Дмитрий ДолгановУченик (123) 1 месяц назад
То есть, я воспользовался функционалом "ответы майл-ру", чтобы мне сказали, "не пользуйся функционалом ответы майл-ру"? Супер.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216869) Дмитрий Долганов, А ты думал тут тебе будут рассказывать как пользоваться софтом? Не фантазируй. Для этого есть видеоуроки. А тут школота сидит на 90% а ты про Word, пошутил что ли